Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
апреля
пт
-2°

Спектакль «Страшный зверь»

26 Мая 2017

с 25-26 мая 2017 года в Петербурге проходит XII Невский международный экологический конгресс.

В этом году его главной темой стало экологическое просвещение. На «круглых столах» участники форума решают, как побудить людей беречь природу, развивать «зелёную экономику» и «зелёное сознание», как потреблять и производить, не нанося ущерба окружающей среде.

Открыла «круглый стол» председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Зинаида Драгункина - «Экологическое образование — одно из важнейших  направлений государственной политики на этапе перехода к новой экологически безопасной модели развития страны. И начинать такую работу надо с самого раннего возраста».

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ №78 в целях реализации муниципальной программы: «Участие в мероприятиях по охране окружающей среды в границах Внутригородского Муниципального образования муниципальный округ № 78» и в целях просвещения, повышению грамотности юных жителей округа  26 мая 2017 года на территории округа в театре «Камертон» по адресу Апраксин пер., д. 11, организовало и провело детский тематический спектакль «Страшный зверь» для детей в возрасте 5 до 12 лет.

Актеры спектакля в игровой форме рассказали детям, как надо вести себя в лесу, оберегать природу и окружающую среду, что природа – это наш общий дом.  Дети с интересом и увлечением смотрели  тематический спектакль и остались довольны проведенным мероприятием.  

 

Спектакль "Страшный зверь"