Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
апреля
пт
-2°

Теплоходная экскурсия к Дню защиты детей

1 Июня 2017

1 июня – Международный День защиты детей.

28 мая 2017 года МО МО № 78  традиционно в канун  Дня защиты детей организовал  теплоходную  экскурсию по Неве для детей и родителей 78-ого округа.

Открыла праздник депутат Муниципального Совета МО МО № 78 Широкова Л.В.: «Ребята, Ваши родители дают вам все необходимое: еду, одежду, образование, а главное - заботу и любовь! Это ваши права, нарушать которые никому не позволено. Но у вас есть еще одно право- право на отдых и развлечение, которым вы сегодня и воспользуетесь на нашей теплоходной экскурсии . От имени Главы МО МО № 78 Штраух В.Н. хочу пожелать всем – всем лучезарных улыбок,  хорошего настроения, добра и любви»

Начался праздник с песней Л. Ошанина «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Мама». На столах были традиционные русские пирожки, вкусные пирожные, клюквенный морс и чай. А также спелые вкусные фрукты. На протяжении всей экскурсии звучали веселые песни и задорная музыка, под которую танцевали на только дети, но и их родители. Был организован конкурс на лучший детский рисунок, победители получили сладкие подарки.

Дети свободно общались друг с другом, пели, танцевали, играли, а родители любовались красотой и величием нашего любимого города Санкт-Петербурга. Закончился Семейный праздник песней М. Пляцковского «Детство это я и ты», которую пели все вместе.

 

Теплоходная экскурсия к Дню защиты детей



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00