Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+13°

День памяти и скорби‍

22 Июня 2017

Уважаемые Жители Центрального района! 

Уважаемые ветераны, жители блокадного Ленинграда! 

22 июня – день исполненный особой грустью и скорбью. 22 июня 1941 года  фашистские захватчики напали на Советский Союз, началась Великая Отечественная Война, которая  унесла жизни миллионов наших соотечественников, горем и страданием ворвалась почти в каждый дом.

И сегодня, мы  не можем забыть о том, сколько боли и  испытаний выпало на долю нашей Родины, на долю ее сыновей и дочерей.

Мы преклоняем головы перед теми, кто не щадя своей жизни, героически сражались за мирное будущее своих детей и за Отчизну. Мы скорбим о жителях Блокадного Ленинграда, которые боролись и не сдавались, защищали любимый город не смотря ни на что.  Ваш подвиг останется  для всех  нас образцом мужества и несгибаемой воли.

В поколениях будет вечно жить Священная память о все тех, кто  не вернулся с войны, кто совершал трудовые подвиги в тылу,  кто стал жертвой фашистских лагерей, кто так и не дожил, не дождался , не встретил счастливого дня Великой Победы.

Вечная память павшим в боях за Родину!

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны за наше мирное небо! Вам, победители, наша вечная благодарность!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и долголетия, благополучной мирной жизни, счастья, радости и добра Вам и Вашим семьям!

 

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию
Член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт- Петербурга

 Мария Дмитриевна Щербакова