Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+5°

XIII ежегодный конкурс «Золотой Гермес»

28 Июля 2017

Уважаемые предприниматели Центрального района!

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.03.2007 № 305 «О проведении ежегодного конкурса «Золотой Гермес» проводит в 2017 году XIII конкурс «Золотой Гермес».

Проведение Конкурса направлено на выявление лучших предприятий и организаций сферы потребительского рынка Санкт-Петербурга (торговли, общественного питания, бытового обслуживания).

В целях повышения популярности и престижности Конкурса Комитетом принято решение о преобразовании его формата в части определения новых номинаций, проведения широкой рекламной компании, в том числе размещение информации о победителях Конкурса в средствах массовой информации. Кроме того, на сайте Комитета в информационной телекоммуникационной сети Интернет по адресу: crppr.gov.spb.ru будет проведено «он-лайн» голосование жителей Санкт-Петербурга за номинантов Конкурса.

Во всех номинациях Конкурса, за исключением номинации «Открытие года», могут принимать участие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории нашего города не менее 5 лет. Для конкурсантов в номинации «Открытие года» данный срок ограничен периодом: не менее одного года, но не более 5 лет.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется Комитетом до 01 сентября 2017 года по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр-т, д. 16 (ответственный исполнитель: Ломоносова Тамара Александровна, тел. 576 08 64, адрес электронной почты: t.lomonosova@cedipt.spb.ru.).

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится во второй половине сентября 2017 года (дата и место уточняются). 

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

 

Документы для скачивания: 

Номинации ежегодного конкурса

Анкета 

Заявка