Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
апреля
пт
-1°

Я творю…

8 Февраля 2016

С 26 по 29 января Местная администрация Муниципального образования муниципальный округ № 78 (далее – МА МО МО № 78), являющаяся органом опеки и попечительства, организовала конкурс детского творчества для подопечных детей, проживающих в семьях на территории МО МО №78.
Творческий конкурс позволил всем опекаемым детям проявить себя, свои способности и заявить о себе с наилучшей стороны. Возраст участников от 5 до 16 лет.
Условия конкурса не предполагали каких-либо ограничений или творческих рамок - ребята могли сами выбрать направление для творчества, будь то чтение стихов, пение, рисование, лепка, аппликация, конструирование и другое. Широту творческих устремлений наших детей можно наглядно увидеть по представленным работам. В конкурсе не было победителей, главное – не было проигравших. Все дети получили подарки, которые, в свою очередь, сами послужат основой для развития детских и подростковых творческих способностей.
Конкурс проведен в рамках муниципальной программы «Организация и проведение досуговых мероприятий для детей и подростков, проживающих на территории Муниципального образования на 2016 год»