Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
4
августа
вт
+18°

Награждаем победителей и участников стрелкового двоеборья и историко-патриотической игры

6 Июля 2020

Уважаемые жители!

Хотим Вам сообщить, что  с 09 июля 2020 года начинается выдача грамот и  медалей  победителям и участникам соревнований по стрелковому  двоеборью «День защитника Отечества» и историко-патриотической игры «Защитники Отечества».

Предварительно перед посещением звонить по телефону: 310-88-88, контактное лицо Елизавета Леонидовна Хрол (часы выдачи грамот и  медалей  с 11.00 до 17.00 с пн.- пт. (обед с 13.00 до 14.00))

При себе иметь маску и перчатки.

Спасибо! Ждем вас! 

 

Общекомандный зачет среди семейных команд

СТРЕЛКОВОЕ ДВОЕБОРЬЕ

1 место – «ЛИСЬЯ СТРЕЛА» - БУШУЕВЫ - 260 очков (Кубок, Грамота, медали)
2 место – «ГЕНЕРАЛИССИМУС» - ДРОБЫШЕВСКИЕ, ЯКОВЛЕВ - 238 очков (Грамота, медали)
3 место – «1» - КРАСНОПОЛЬСКИЕ, ИЛЬИНА - 222 очка (Грамота, медали)
4 место – «БЕДА» - БЕДА - 206 очков (Грамота)
5 место – «ВЫМПЕЛ» - НИЧУТИНЫ - 183 очка (Грамота)
6 место – «КОТИКИ» - КОТИК, КАДАМШОЕВЫ - 182 очка (Грамота)
7 место – «СНАЙПЕР» - КУЛИКОВЫ - 106 очков ( Грамота)


СТРЕЛЬБА ИЗ ПИСТОЛЕТА

1 место – «ЛИСЬЯ СТРЕЛА» - БУШУЕВЫ - 132 очка (Памятный Знак, Грамота)
2 место – «1» - КРАСНОПОЛЬСКИЕ, ИЛЬИНА - 123 очка (Памятный Знак, Грамота)
3 место – «БЕДА» - БЕДА - 109/5 очков (Памятный Знак, Грамота)


СТРЕЛЬБА ИЗ АВТОМАТА

1 место – «ГЕНЕРАЛИССИМУС» - ДРОБЫШЕВСКИЕ, ЯКОВЛЕВ - 129 очков (Памятный Знак, Грамота)
2 место – «ЛИСЬЯ СТРЕЛА» - БУШУЕВЫ - 128 очков (Памятный Знак, Грамота)
3 место – «1» - КРАСНОПОЛЬСКИЕ, ИЛЬИНА - 99 очков (Памятный Знак, Грамота)


Личный зачет (Грамота, медаль):

СТРЕЛЬБА ИЗ ПИСТОЛЕТА

Стрельба из пистолета (мальчики до 12 лет):
1 место - БИБЕРИН Дмитрий
2 место - КАРПЕКИН Владислав
3 место - КАДАМШОЕВ Сергей

Стрельба из пистолета (мальчики с 12 до 18 лет):
1 место - БЕЛОБОРОДОВ Андрей
2 место - КРАСНОПОЛЬСКИЙ Николай
3 место - СОЛОДОВНИКОВ Алексей

Стрельба из пистолета (мужчины с 18 лет и старше):
1 место - ЯКОВЛЕВ Андрей
2 место - БУШУЕВ Максим
3 место - ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий


Стрельба из пистолета (девочки до 12 лет):

1 место - БЕДА Леля
2 место - КРАСНОПОЛЬСКАЯ Диана
3 место - КУЛИКОВА Софья
Стрельба из пистолета (девочки с 12 лет до 18 лет):
1 место - ПОДОЛЬСКАЯ Александра
2 место - БУШУЕВА Анастасия
3 место - -
Стрельба из пистолета (женщины с 18 лет и старше):

1 место - БУШУЕВА Татьяна
2 место - ИЛЬИНА Ольга
3 место - ФЛОРЕНКО Наталья и БЕДА Екатерина


СТРЕЛЬБА ИЗ АВТОМАТА

Стрельба из автомата (мальчики до 12 лет):
1 место - БИБЕРИН Дмитрий
2 место - ДРОБЫШЕВСКИЙ Дмитрий
3 место - КИРЬЯНОВ Гера

Стрельба из автомата (мальчики с 12 до 18 лет):
1 место - БУШУЕВ Михаил
2 место - СОЛОДОВНИКОВ Алексей
3 место - КРАСНОПОЛЬСКИЙ Николай

Стрельба из автомата (мужчины с 18 лет и старше):
1 место - БИБЕРИН Сергей
2 место - ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий
3 место - БЕЛОБОРОДОВ Александр

Стрельба из автомата (девочки до 12 лет):
1 место - БЕДА Леля
2 место - ШИМКО Регина
3 место - КУЛИКОВА Софья

Стрельба из автомата (девочки с 12 лет до 18 лет):
1 место - ПОДОЛЬСКАЯ Александра
2 место - БУШУЕВА Анастасия
3 место - -

Стрельба из автомата (девушки с 18 лет и старше):
1 место - ФЛОРЕНКО Наталья
2 место - ДРОБЫШЕВСКАЯ Ольга
3 место - БЕДА Екатерина

НАГРУДНЫЙ ЗНАК «МЕТКИЙ СТРЕЛОК»

1. БИБЕРИН Дмитрий
2. БЕЛОБОРОДОВ Андрей
3. ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий
4. БЕДА Леля
2. ПОДОЛЬСКАЯ Александра
3. ФЛОРЕНКО Наталья

 

Историко-патриотическая игра "Защитники Отечества": 

1 место: каманда "БЕДА" 

2 место: команда "СОКОЛОВЫ"

3 место: команда "ПОБЕДА" 



2
Ноября
Невский проспект, д. 35В (Академия музыки Елены Образцовой)
16.00
19
Октября
наб. кан. Грибоедова, д. 20 или ул. Гороховая, д. 48
10.00
12
Октября
Клуб «Камертон», Апраксин, 11
18.00