Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+7°

Труд в летнее время

20 Августа 2020

Спешим поделиться с Вами новостями о работе подростков в свободное от учебы время. В летний период трудоустройство несовершеннолетних ребят в возрасте от 14 до 18 лет уже стало ежегодной традицией в МО МО № 78, в рамках осуществления муниципальной программы.

Вот уже почти как месяц наши юные жители трудятся в муниципалитете. В обязанности подростков входит покраска малых архитектурных форм. Каждое утро ребята совместно с бригадиром группы выходят во дворы округа, где проводят свою работу по окраске вазонов. Данная работа способствует их адаптивности к условиям труда, повышает уровень ответственности и коммуникабельности, учит работать в команде  и достойно оплачивается.

Мы приглашает всех желающих молодых людей, проживающих на территории округа принять участие в летнем трудоустройстве в следующем году. Приходите, будем рады видеть вас в нашей команде!

Хотим выразить благодарность ребятам, которые уже трудятся у нас, вы молодцы, показываете достойный пример самостоятельности и ответственного подхода к работе! Спасибо вам!

 

Труд в летнее время