Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
28
марта
чт
+11°

Поздравляем с Днем знаний!

1 Сентября 2020

Дорогие наши школьники, студенты, родители и педагоги!


Первое сентября – это праздник, близкий каждому из нас, с него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний, новый путь, полный открытий и ярких впечатлений!


В этот день для первоклассников откроются школьные двери и они впервые раз сядут за свои парты, и с этого дня для них начнется сложный, но интересный путь к знаниям и открытиям. Для всех остальных ребят этот день знаменует следующий этап обучения, освоения знаний, которые помогут осуществить поставленные планы и жизненные цели.
Для родителей это важный и ответственный день, для педагогов праздничное событие, очередная возможность поделится с учениками своими знаниями и навыками, с этого дня учителя вместе с ребятами будут радоваться их успехам и победам и вместе преодолевать трудности!


Хочется выразить огромную признательность и благодарность педагогам, которые посветили себя работе с детьми, Ваш труд поистине бесценен, так пусть же главной наградой за него станут любовь и доброта, признательность и уважение и светлые воспоминания учеников, которые сохранятся с ними на всю жизнь. Дорогие учителя, желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, новых побед и свершений, мудрости и благополучия!


Пусть новый учебный год станет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений и останется в памяти добрым и светлым днем, наполненным улыбками, теплом и радостью!
От всей души желаем Вам вдохновения, трудолюбия и успехов во всех начинаниях в новом учебном году!


С праздником! С Днем знаний!

 

 

С уважением,


Глава Муниципального образования,
исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета
Татьяна Александровна Ожогина



Глава Местной администрации МО МО № 78
Юлия Николаевна Дружинина