Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
апреля
пт
-1°

«Лазертаг: военно-спортивная игра»

22 Сентября 2020

Уважаемые жители!

ГБОУ Лицей № 211 имени Пьера де Кубертена (ул. Гороховая, д.20) приглашает детей 5-11 классов в объединение «Лазертаг: военно-спортивная игра».

Лазертаг – высокотехнологичная военно-тактическая ига (от англ. «laser» - лазер и «tag» - приставка), проходящая в реальном времени и пространстве.

Это множество игр в помещении и на свежем воздухе;

Это работа в команде и необходимость быстро принимать решения индивидуально;

Это не только умеренные физические нагрузки, но и знакомство с азами электроники и программирования;

Это спортивные мероприятия и сценарные игры;

Это участие в играх, соревнованиях и знакомство с тем, как они проводятся.

Лазертаг в 211 Лицее  - это возможность стать участником динамичной и современной игры, найти новых друзей, а также весело и с пользой провести свободное время.

Занятия бесплатные!

Для зачисления потребуется заявление от родителей (для детей до 14 лет) или заявление от ребенка (от 14 лет), справка от врача о возможности заниматься в объединениях физкультурно-спортивной направленности, согласие на обработки персональных данных (от родителей). Временно занятия проходят по адресу Графский пер., д.8 (ст. м. Владимирская, Достоевская).

Дополнительная информация на сайте http://211spb.ru/odod, тел. 417 26 23, в группе ВК https://vk.com/lt211 или на странице руководителя объединения, педагога дополнительного образования первой категории Василия Валентиновича Зверева https://vk.com/id174275865.