Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+5°

Общероссийский День приема граждан

3 Декабря 2020

14 декабря 2020 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет осуществляться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации в Москве, в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и их территориальных органах, в федеральных государственных органах и их территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, а также в органах местного самоуправления.

Для обращения в различные органы власти обязательно необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ.

Заявители допускаются на прием при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), и с обязательным использованием средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок) и перчаток.

На личный прием не допускаются заявители:

- с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);

- предварительно не записавшиеся на прием;

- пришедшие с опозданием от установленного времени проведения приема, указанного в предварительной записи данного заявителя;

В связи с осложненной санитарно-эпидемиологической ситуацией, необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. 

 

В рамках реализации указанного поручения в Муниципальном округе  МО № 78  14 декабря 2020 года состоится прием заявителей уполномоченными лицами, который будет осуществляется с 12.00 до 20.00 часов В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН.

 Обращения граждан будут приниматься по электронной почте momo78site@yandex.ru  и через электронную приемную на официальном сайте МО МО № 78  https://momo78.ru/elektronnaya-priyomnaya/ с указанием контактных данных заявителя:

- ФИО заявителя;

- Адрес регистрации;

- Контактный телефон;

- Электронная почта;

- Вопрос обращения.

 

Все обращения будут рассмотрены  в день приема граждан и заявителю направлен ответ.