Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
марта
вт
+4°

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ творческого мероприятия!

28 Января 2021

Местная администрация № 78 в этом году готовится к выпуску новых раскрасок  по темам: «Экопросвещение» и «Безопасность дорожного движения». Для этого мы ищем творческие работы детей и взрослых нашего округа, чтобы включить их в данный материал.

Мы ждём:

1)    Рисунки «Как я берегу природу» и «Внимание – дорога!». Работы принимаем в любой технике, выполненные любыми материалами, возраст участников не ограничен. Фото или скан рисунка должны быть только в хорошем качестве, без рамок.

2)    Фотоработы «Мой домашний питомец». К фотографии обязательно приложите небольшой рассказ о домашнем любимце: как зовут, как появился и любые другие интересные подробности. Возраст участников не ограничен.

3)    Авторское стихотворение,  рассказ или эссе: «В мире животных», «Природа», «Экология в нашем городе», «Моё отношение к природе», «Осторожно, дорога! Безопасное лето», «Внимание! Пешеходный переход», «Будь видимым на дороге». Возраст участников не ограничен.

Работы принимаются от жителей Муниципального округа №78 на эл. почту davydenko.ol@mail.ru  в течение января-февраля 2021 года с пометкой «Участник МО78». Обязательно укажите всю контактную информацию: ФИО, возраст, адрес, название работы, краткий рассказ, телефон для связи.

Лучшие работы будут опубликованы в раскрасках-брошюрах от Местной администрации №78.

Контактное лицо Давыденко Ольга Викторовна тел. 310-88-88