Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
марта
вт
+0°

С Днём защитника Отечества, дорогие жители округа, уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил России!

19 Февраля 2021

С Днём защитника Отечества, дорогие жители округа, уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил России!

В этот знаменательный день хочется выразить признательность и глубокое уважение всем защитникам России – бывшим, настоящим и будущим!

Мы отдаем дань уважения российским воинам, тем, кто служил, и тем, кто сегодня оберегает мир и покой граждан. День защитника Отечества – является праздником, который олицетворяет собой символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести! 

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках отстоявших нам право на жизнь и всех тех, кто не вернулся с полей сражений. Благодарим вас за то, что вы всегда на страже порядка, за ваш нелегкий труд, за вашу отвагу и мирное небо над всеми нами!

Дорогие наши защитники, пусть вам неизменно сопутствует удача и успех в служении Отчизне! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия,  уверенности в своих силах и в завтрашнем дне! Любви и процветания вам и вашим близким! С праздником!

 

С уважением,

Глава Муниципального образования,

исполняющий полномочия

Председателя Муниципального Совета                                                              Татьяна Александровна Ожогина

 

Глава Местной администрации                                                                             Юлия Николаевна Дружинина