Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
28
марта
чт
+5°

В МО № 78 прошел отчет о деятельности за минувший год

18 Марта 2021

17 марта  в театре «Камертон» по адресу Апраксин пер., д. 11 состоялся ежегодный отчет Главы МО МО № 78 об итогах деятельности Муниципального Совета и Местной администрации за 2020 год,  о планах и задачах на 2021 год.

Открыла мероприятие  Глава Местной администрации МО № 78 Юлия Николаевна Дружинина, поприветствовав всех собравшихся в зале граждан и ознакомила присутствующих с регламентом  отчета. Жители округа ознакомились с видеофильмом о деятельности администрации Центрального района за минувший год и планах и задачах на 2021 год.

Далее был заслушан доклад Главы Муниципального образования, исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета МО № 78 Татьяны Александровны Ожогиной «Об итогах деятельности Муниципального Совета и Местной администрации МО МО № 78 за 2020 год» и были показаны презентация и видеоролики о деятельности муниципалитета.

На встрече присутствовали:  Генеральный директор ООО «Жилкомсервис № 2» В.В. Кожин и начальник ЭУ № 1 Е.М. Решетова, депутаты Муниципального Совета МО №78 , жители МО МО № 78.

По итогам отчета было отмечено, что главным для ОМСУ всегда была и остается работа на благо жителей округа и выполнение муниципальных программ, приоритетом при составлении которых являются обращения и пожелания жителей МО № 78.

Отрадно отметить, что на протяжении многих лет МО МО № 78 занимает призовые места в городских конкурсах по различным номинациям среди муниципальных образований Санкт-Петербурга.

После доклада Т.А. Ожогиной слово для выступления было предоставлено жительнице Муниципального округа № 78 Н.У. Флоренко, она  дала оценку работе муниципалитета от лица жителей округа.

По окончанию отчета   от жителей поступили вопросы по работе ООО «Жилкомсервис № 2»  и сразу были получены ответы.

По итогам проведенного отчета ОМСУ МО № 78 за 2020 год от жителей не поступило ни одного вопроса о работе и деятельности муниципалитета, что доказывает открытость и эффективность работы за минувший год.

Хочется выразить благодарность всем, кто присутствовал на отчете, спасибо, что проявляете активную гражданскую позицию и не остаетесь  равнодушными к жизни округа. Только вместе с вами мы сможем сделать наш округ лучше!

Отчет Главы МО № 78