Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
16
апреля
вт
+6°

Поздравление Главы МО МО № 78 Т.А. Ожогиной с Днем Победы!

6 Мая 2021

Уважаемые жители 78-го муниципального округа!

       Примите наши искренние и сердечные поздравления с Великим праздником – Днем Победы! Этот день священен для всех нас, сколько бы не проходило лет, мы никогда не забудем Великий подвиг и отвагу  советского народа, этот День навеки изменил прошлое! В памяти поколений навсегда останется мужество солдат и офицеров, партизан и героев народного ополчения, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда.

      Мы свято чтим память героев, не вернувшихся с полей сражений и  склоняем головы перед героизмом и самоотверженностью защитников Отечества, которые отдавали жизнь за Великую Победу! Мы бесконечно уважаем и благодарим тех, кто выстоял и победил, тех, кто поднимал страну в послевоенные годы и  создавал наше мирное будущее! Победа советского народа – пример стойкости и беззаветной любви к Родине для всех будущих поколений России!

       Многоуважаемые ветераны-воины, труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны и дорогие петербуржцы! Поздравляем вас Великим праздником — Днем Победы!

      От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни! Пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих людей согревают ваш жизненный путь!

 

С уважением,

Глава Муниципального образования,
исполняющий полномочия
Председателя Муниципального Совета

              Татьяна Александровна Ожогина

 

 

Депутаты МС МО МО № 78:

Голубева Л.П.,        Рябцев А.В.,      Суханова Е.Е.,     Чапова Н.А.,      Штраух В.Н,

               Быков В.И.,          Куркина Л.Д.,         Умнова Л.Ю.,         Широкова Л.В