Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20
апреля
суб
-2°

Поздравляем с Международным днем защиты детей!

1 Июня 2021

Дорогие жители нашего округа!


   Сегодня отмечается Международный день защиты детей!
Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства детей, за их благополучное будущее. 

     Дети – самое главное, что есть в жизни! Очень важно, чтобы каждый ребенок воспитывался в семье, был окружен любовью и вниманием, рос здоровым и счастливым, получал качественное образование и развивал свои спортивные и творческие способности.

      Муниципальный округ № 78 способствует организации разнообразного и интересного досуга для детей и подростков округа, тем самым помогая развивать их таланты и способности. Mы очень гopдимcя нaшими  детьми и пoмoгaeм им cтaть еще лучше! В этот праздничный день поздравляем всех ребят, желаем крепкого здоровья, безграничного счастья и радости! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные люди окружают детей заботой и любовью! Оcoбыe cлoвa блaгoдapнocти мы гoвopим poдитeлям, мамам и папам, бaбушкaм и дeдушкaм, всем родным, ктo вклaдывaeт cилы, знaния в вocпитaниe и paзвитиe юныx жителей нашего округа, щeдpo дapя им cвoe душeвнoe тeплo.

     1 июня официально считается днем начала летних каникул в школе, желаем всем прекрасного отдыха и приятных впечатлений этим летом! А тем ребятам, кто в эти дни сдаёт выпускные экзамены – удачи и успехов в делах и осуществления поставленных планов!

Будьте счастливы!   С праздником!

 

С уважением,


Глава Муниципального образования,
исполняющий полномочия
Председателя Муниципального Совета                                                             Татьяна Александровна Ожогина



Глава Местной администрации МО № 78                                                           Юлия Николаевна Дружинина