Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20
апреля
суб
+1°

Заместитель председателя Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга, Глава МО Сенной округ Астахова Наталия Владимировна поблагодарила жителей за активное участие в предварительном голосовании и поддержку на праймериз

4 Июня 2021

Заместитель председателя Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга, Глава МО Сенной округ Астахова Наталия Владимировна поблагодарила жителей за активное участие в предварительном голосовании и поддержку на праймериз:

«30 мая завершилось предварительное голосование Партии «Единая Россия», ставшее знаковым событием политической жизни России и Санкт-Петербурга. В праймериз по всей стране приняли участие более 11 миллионов человек, среди которых более 217 тысяч петербуржцев. От всей души говорю спасибо всем, кто проявил активную гражданскую позицию. 

Искренние слова признательности хочу сказать 6733-м жителям избирательного округа №1, поддержавшим на праймериз мою кандидатуру. Глубоко тронута вашим отношением и высоко ценю оказанное доверие, которое обязательно оправдаю. Отдельные слова благодарности тем, от кого на мероприятиях, встречах, в ходе личных приемов слышала добрые слова и теплые пожелания в свой адрес. Я видела, как всем сердцем вы переживаете за результат. 

Теперь еще больше уверена в том, что программные тезисы, с которыми иду на выборы, важны и близки для каждого из вас. 
Итоги праймериз доказали: мы – одна команда! Вместе мы продолжим работу по сохранению красоты исторического центра Северной столицы и дадим импульс ее дальнейшему развитию, сделаем жизнь в сердце города комфортной, воплотим в жизнь инициативные проекты в области культуры, досуга, экологии и многих других сферах, чтобы каждый из нас мог с гордостью сказать: «Я – Петербуржец!».