Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+3°

Новые правила в области благоустройства

27 Августа 2021

Информируем вас о том, что начались плановые работы по установке детского игрового оборудования во внутридворовой территории по следующим адресам:

 

- ул. Гороховая, д. 36-38      - ул. Гороховая, д. 44

- пер. Апраксин, д.19-21       - ул. Думская, д.5       - пер. Мучной, д.3.

 

Обращаем ваше внимание на то, что размер детских площадок по адресам: ул. Гороховая, д. 36, ул. Гороховая, д. 44, Апраксин пер., д.19-21, ул. Думская, д.5/22 сокращается,  согласно проектно-сметной документации, утвержденной в соответствии с градостроительным кодексом Санкт-Петербурга  и нормами охранных зон подземных коммуникаций. Комитет по благоустройству и архитектуре Санкт-Петербурга согласовал проект с сокращенными размерами детских площадок.

Комитет по градостроительству и архитектуре  Санкт-Петербурга запрещает установку элементов детского игрового оборудования над проложенными коммунальными сетями, поэтому Муниципальный округ № 78 вынужден заменить определенные участки детских площадок на газоны, в соответствии со строительными нормами и правилами Санкт-Петербурга.  

Просим вас с пониманием отнестись к проводимым работам и по всем возникшим вопросам вы можете обратится в ОМСУ МО МО № 78 по адресу: Гороховая ул., д.48 или по телефону: 310-88-88.

Благоустройство