Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20
апреля
суб
-2°

Поздравляем с Днем знаний!

30 Августа 2021

Дорогие наши школьники, студенты, родители и педагоги!

Первое сентября – это праздник, близкий каждому из нас,  с  него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний, новый путь, полный открытий и  ярких впечатлений!

В этот день для первоклассников откроются школьные двери и они впервые раз сядут за свои парты, и с этого дня для них начнется сложный, но интересный путь к знаниям и открытиям.  Для всех остальных ребят этот день знаменует следующий этап обучения, освоения знаний, которые помогут осуществить поставленные планы и жизненные цели.

Для родителей это важный и ответственный день, для педагогов праздничное событие,   очередная возможность поделится с учениками своими знаниями и навыками, с этого дня учителя вместе с ребятами  будут радоваться их успехам и победам и  вместе преодолевать трудности!

Хочется выразить огромную признательность и благодарность педагогам, которые посветили себя работе с детьми, Ваш труд поистине бесценен, так пусть же главной наградой за него станут любовь и доброта, признательность и уважение и светлые воспоминания учеников, которые сохранятся с ними на всю жизнь. Дорогие учителя, желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, новых побед и свершений, мудрости и благополучия!

Пусть новый учебный год станет для всех интересным и плодотворным,  принесет радость открытий и новых достижений и останется в памяти добрым и светлым днем, наполненным улыбками, теплом и радостью!

От всей души желаем Вам вдохновения, трудолюбия и успехов во всех начинаниях в новом учебном году! 

С праздником! С Днем знаний!

С уважением,


Глава Муниципального образования,
исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета
Татьяна Александровна Ожогина

 

Депутаты Муниципального Совета
Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга
 муниципальный округ № 78