Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+8°

Подходит к концу сезон проведения работ по благоустройству Муниципального округа № 78

22 Октября 2021

Подходит к концу сезон проведения работ по благоустройству Муниципального округа № 78, в этом году сезон работ  продлен  до 15 ноября, в связи с распоряжением ГАТИ Санкт-Петербурга. 

По следующим адресам: Мучной пер., д. 3, Гороховая ул., д. 44, Гороховая ул., д. 36-38, Апраксин пер., д.19/21 закончились работы по замене детского игрового оборудования и резинового покрытия на детских площадках.

К завершению подходит благоустройство детской площадки по адресу ул. Думская д.5/22.   

Хотим поделится с вами фотографиями детских площадок округа, после проведённых работ.

Напомним вам, как уже сообщалось ранее,  что размер детских площадок по адресам: ул. Гороховая, д. 36/38, ул. Гороховая, д. 44, Апраксин пер., д.19-21, ул. Думская, д.5/22 сократился.

Комитет по градостроительству и архитектуре  Правительства Санкт-Петербурга  предоставил проекты с сокращёнными размерами площадей детских площадок и запретил установку элементов детского игрового оборудования над проложенными коммунальными сетями и их охранными зонами (3 метра). С данными проектами можно ознакомится на официальном сайте МО МО № 78 https://momo78.ru/ или в ОМСУ МО № 78 по адресу: Гороховая ул., д. 48.

Поэтому Муниципальный округ № 78 вынужден заменить определенные участки детских площадок на газоны, в соответствии со строительными нормами и правилами Санкт-Петербурга.  

Просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации.  Не смотря на сложившуюся ситуацию, мы постарались, чтобы площадки были максимально функциональными и красивыми.

Благоустройство