Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+13°

В МО № 78 прошел конкурс «Мои 6 соток» и выставка работ «Народное творчество»

25 Ноября 2021

В МО № 78 прошел конкурс «Мои 6 соток» и выставка работ «Народное творчество»

В конце ноября в МКУ «Муниципальный Центр - 78» по адресу Мучной пер., д. 7 состоялась встреча - подведение итогов трудового года жителей Муниципального округа № 78: под названием «Мои 6 соток» и выставка работ жителей округа «Народное творчество». Ежегодно наши жители приходят на выставку и представляют свои достижения за минувший год.

Участники выставки «Народное творчество» представили образцы своего творчества и любимых занятий. Это нарисованные красками и вышитые лентами чудесные картины, вязанную одежду, различные поделки, множество прекрасных работ по бисероплетению. Наши жители активно развивают в себе творческие таланты, ценят прекрасное и стараются достигать успехов в различных направлениях искусства.

Участники конкурса «Мои 6 соток» продемонстрировали свои кулинарные достижения, из продуктов, выращенных на своих дачных участках. На встречу, каждый из собравшихся принес свое блюдо, в результате был организован великолепный стол.

За чашкой чая из огромного расписного самовара в непринужденной, дружеской  беседе собравшиеся рассказывали свои секреты по выращиванию овощей и делились своим опытом, потом муниципальный хор «Северное сияние» порадовал присутствующих своим замечательным выступлением.

Глава МО МО № 78 Татьяна Александровна Ожогина совестно с заместителем директора МКУ «МЦ 78» по работе с населением Людмилой Павловной Голубевой и заместителем Главы МО № 78 Лидией Владимировной Широковой поблагодарили всех участников и выразили благодарность собравшимся жителям за их активную жизненную позицию и участие в мероприятиях округа. Пожелав всем крепкого здоровья, творческих успехов и вдохновения, Глава МО № 78 Т.А. Ожогина, заместитель директора МКУ «МЦ 78» Л.П. Голубева и заместитель Главы МО № 78 Л.В. Широкова отметили их труды Благодарностями МО № 78, а также памятными подарками.

Ставшие уже традиционными, такие встречи стимулируют к активной работе, дают новые идеи и направления для творчества и, конечно, сближают людей, позволяют узнать больше о каждом, их интересах и возможностях.

Искренне благодарим всех участников конкура и выставки и желаем вам оптимизма, крепкого здоровья, бодрости духа, творческих достижений и всегда отличного настроения! Ждем ваши замечательные работы в следующем году!

Мои 6 соток и Народное творчество