Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18
апреля
чт
-2°

Поздравление Главы МО № 78 и Главы МА МО № 78 с Наступающим Новым годом

27 Декабря 2021

Дорогие жители нашего Муниципального округа № 78!

Преддверие новогодних праздников – светлое, радостное время, наполненное неповторимой атмосферой, когда все мы верим в чудеса, ждем исполнения самых заветных желаний! По традиции, мы встречаем новогодние праздники в теплом семейном кругу, подводим итоги уходящего года, с надеждой на лучшее и оптимизмом строим планы на будущее.

В преддверии Нового года и Рождества Христова, хочется пожелать всем прекрасного настроения, удачи, крепкого здоровья! Желаем, чтобы наступающий год принес удачу, был щедрым на яркие идеи и воплотил в жизнь самые заветные мечты!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, счастья, благополучия, всего самого доброго! Пусть в ваших домах звучит детский смех, царят мир, гармония, взаимопонимание и любовь!

Встречайте Новый Год с верой в себя и в свои силы, с радостью, любовью и с надеждой на все самое светлое и лучшее!! Будьте счастливы и любимы!

 

С уважением,

Глава Муниципального образования,
исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета          Татьяна Александровна Ожогина

Глава Местной администрации МО № 78                                                                   Юлия Николаевна Дружинина