Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+13°

Поздравление с Днем снятия блокады Ленинграда

25 Января 2022

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ 78-ГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА! ДОРОГИЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ЗАЩИТНИКИ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА,  ЖИТЕЛИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА!

27 января особая, святая дата для каждого жителя нашего города, — годовщина полного снятия блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.  Этот день воинской славы России, установленный в память об одной из наиболее трагических, но вместе с тем и героических страниц истории нашего Отечества.

Благодаря стойкости ленинградцев, их невероятной силе духа и нерушимой вере в Великую Победу, город выстоял в тяжелейших испытаниях.

Мы безмерно благодарны ветеранам: воинам-фронтовикам и труженикам тыла, жителям блокадного города – всем, кто защищал Ленинград, кто сражался и работал во имя свободы и независимости нашей Родины.

Сегодня склонив голову, мы вспоминаем тех, кто навеки остался в осажденном  Ленинграде — погиб от голода, холода, вражеских бомбежек и артобстрелов, пал смертью храбрых, защищая город на подступах к Ленинграду.

Благодарим  ныне живущих ветеранов за Ваш Великий подвиг, за героизм и мужество! Мы никогда не забудем и будем передавать память о Вашем героизме из поколения в поколение!

От всей души, дорогие наши ветераны, желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, бодрости духа, тепла и заботы близких!

Низкий поклон Вам!

 

С уважением,

Глава Муниципального образования,
исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета              Татьяна Александровна Ожогина

 

Глава Местной администрации МО № 78                                                                   Юлия Николаевна Дружинина