Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
28
марта
чт
+8°

Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны

26 Января 2022

26 января 2022 года в МКУ «МЦ -78», по адресу: Мучной пер., д. 7 состоялся праздничный концерт, посвященный 78 годовщине со дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.

Ветеранов Великой Отечественной войны и жителей муниципального округа № 78 поздравили заместитель Главы Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 Широкова Лидия Владимировна и заместитель директора по культурно-досуговой работе с населением МКУ «Муниципальный Центр 78» Голубева Людмила Павловна, выразив огромную благодарность за героический подвиг великого поколения и пожелав всем собравшимся ветеранам и гостям округа здоровья, благополучия и счастья.

Во время праздничного концерта для приглашенных ветеранов прозвучали песни военных лет и трогательные стихи в исполнении муниципального хора «Северное сияние».

Хочется еще раз поблагодарить ныне живущих ветеранов за Ваш Великий подвиг, за героизм и мужество! Мы никогда не забудем и будем передавать память о Вашем героизме из поколения в поколение!

От всей души, дорогие наши ветераны, еще раз желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, бодрости духа, тепла и заботы близких!  

Концерт для ветеранов ВОВ