Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20
апреля
суб
-2°

Отзыв о спектакле "Страсти по Шекспиру"

30 Марта 2022

Благодарим нашу жительницу  Салову Валентину Григорьевну за прекрасный отзыв о проведенном спектакле  «Страсти по Шекспиру»

 

27 марта 2022 года в Муниципальном театре  «Камертон», по адресу: Апраксин пер., д.11 был показан спектакль «Страсти по Шекспиру» поставленный коллективами СПб ГБУ Подростково–молодежный центр «Кировский», «Юный корабел», Подростково – молодежный центр  «Прометей» - театральная студия «Остров» и театральная мастерская «EDELWEIS» .

Это был мистический трагифарс «Шекспир, твори!», смесь кукольного, теневого и традиционного  спектаклей.

Режиссеры Добролюбова Людмила Васильевна и Бубнов Роман Николаевич  попробовали поразмышлять через образ Джульетты о ее переживаниях, о мыслях о мире и добре, о взаимопонимании друг с другом и конечно же о любви…

Волшебство спектакля создавалось не только отличной игрой актеров, но и красивой музыкой и хорошо подобранным и постоянно меняющимся освещением.

Зритель будто бы выходит за круг своей жизни и оказывается там, рядом  с героями спектакля,  вместе  с ними переживаешь, мечтаешь вместе с ними и горюешь  с ними.

Герои спектакля учат ценить жизнь и любить  ее, любить не только своих близких, но и всех людей  в мире …

Ждем снова встречи с актерами театральной студии «Остров» и  театральной мастерской «EDELWEIS». Благодарим за прекрасно поставленный спектакль! Мы получили массу положительных   эмоций!

 

Страсти по Шекспиру