Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+13°

День открытых дверей МКУ "МЦ 78" в 2022 году

19 Мая 2022

14 апреля в академии музыки Елены Образцовой прошёл праздничный концерт «День открытых дверей МКУ «МЦ 78».

Проведение отчётного концерта уже стало доброй традицией для Муниципального округа 78, где участники кружков делятся своими успехами и достижениями за год и демонстрируют приобретённые навыки.

Перед началом концерта была организована выставка творческих работ, также работали две развлекательные зоны: мастер-класс по рисованию и зона аква-грима.

Приветственными словом открыла концерт Глава МО 78 Татьяна Александровна Ожогина, поблагодарив всех присутствующих и пожелав дальнейших успехов и достижений.

Ведущей праздника была директор МКУ «Муниципальный Центр 78» Анастасия Сергеевна Холмина, она рассказала о каждом кружке, представив участников концерта.

Во время концерта кружки МКУ «Муниципальный Центр 78» представили свои выступления и театрализованные номера. Спортивные кружки продемонстрировали зрителям свои навыки борьбы, творческие кружки организовали выставку своих замечательных работ: рисунки, картины, оригами, декоративно-прикладное искусство и многое другое. Хор «Северное сияние» исполнил для зрителей прекрасные песни.

Концерт прошёл в доброй, непринуждённой обстановке, все собравшиеся насладились выступлениями участников кружков. Подобные мероприятия заряжают позитивом и хорошим настроением! В завершении праздника все юные участники и гости получили сладкие подарки и воздушные шары.

Благодарим ещё раз наших жителей за то что посетили концерт и отдельная благодарность участникам кружков и их руководителям за огромный труд, активность и достижения!!

День открытых дверей 2022