Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18
апреля
чт
-1°

Дорогие школьники, студенты, родители и педагоги!

31 Августа 2022

Дорогие школьники, студенты, родители и педагоги!


Первое сентября
– это праздник, близкий каждому из нас, с него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний, новый путь, полный открытий и ярких впечатлений!
В этот день для первоклассников откроются школьные двери и они впервые раз сядут за свои парты и с этого дня для них начнется сложный, но интересный путь к знаниям и открытиям. Для всех остальных ребят этот день знаменует следующий этап обучения, освоения знаний, которые помогут осуществить поставленные планы и жизненные цели.
Для родителей это важный и ответственный день, для педагогов праздничное событие, очередная возможность поделится с учениками своими знаниями и навыками, с этого дня учителя вместе с ребятами будут радоваться их успехам и победам и вместе преодолевать трудности!
Хочется выразить огромную признательность и благодарность педагогам, которые посветили себя работе с детьми!  Ваш труд поистине бесценен, так пусть же главной наградой за него станут любовь и доброта, признательность и уважение и светлые воспоминания учеников, которые сохранятся с ними на всю жизнь.

Дорогие учителя, желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, новых побед и свершений, мудрости и благополучия!


     Пусть новый учебный год станет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений и останется в памяти добрым и светлым днем, наполненным улыбками, теплом и радостью!


С праздником! С Днем знаний!


С уважением,

Глава Муниципального образования,
исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета                       Татьяна Александровна Ожогина