Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
апреля
пт
-2°

Поздравляем с наступающим Новым 2023 годом!

29 Декабря 2022

Уважаемые жители, поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

        Преддверие новогодних праздников – светлое, радостное время, когда все мы верим в чудеса, ждем исполнения самых заветных желаний, надеемся на перемены к лучшему! Для каждого из нас Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. В каждом доме, в каждой семье готовятся встретить этот светлый, веселый и всеми любимый праздник.

      Конец года - это период подведения итогов и построения планов на будущее,  мы становимся опытнее и мудрее, и это позволяет нам двигаться вперед.  Уходящий 2022 год был богат событиями, вместе мы преодолевали трудности и  совместно решали сложные задачи и достигали поставленных целей.

      Подводя итоги 2022 года, хочется сказать, что основные работы по благоустройству округа исполнены, все запланированные культурно-массовые, спортивные и досуговые мероприятия в уходящем году проведены. Задачи на следующий год уже поставлены!  Мы будем и дальше активно решать проблемы граждан и трудится на благо наших жителей, нашего района и нашего города! Наш округ всегда открыт для общения и мы готовы осуществлять помощь в пределах наших полномочий.

      В преддверии новогодних праздников я искренне желаю всем крепкого здоровья и счастья! Пусть сбываются заветные мечты, в ваших домах всегда царят гармония и уют, а удача сопутствует вам во всех начинаниях!

Пусть новый год принесет радость в каждый дом, поможет реализовать самые грандиозные планы. Успехов, мира и благополучия, дорогие наши жители!

 

С уважением,

Глава Муниципального образования,
исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета  
Татьяна Александровна Ожогина