Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+8°

В МО № 78 прошел конкурс "Солнечный блин- 2023"

28 Февраля 2023

Масленица – старинный русский народный праздник, отмечается на протяжении семи дней перед началом Великого поста, за семь недель до Пасхи, в этом году Масленица  проходила с  20 по 26 февраля 2023 года.

27 февраля жители Муниципального округа № 78  собрались отметить масленицу на ежегодном конкурсе «Солнечный блин – 2023» и порадовать собравшихся песнями, стихами и шутками, такая добрая традиция существует в нашем муниципалитете уже много лет.

Собравшись за праздничным столом, жители округа душевно отметили проводы зимы и угостились вкуснейшими блинами за чашечкой чая из расписного самовара.

Наши жители ежегодно поддерживают праздничные гуляния и дарят друг другу хорошее настроение! А муниципальный хор «Северное сияние» порадовал всех собравшихся веселыми, застольными песнями, которым подпевали все гости праздника.

Глава МО № 78 Татьяна Александровна Ожогина  и и.о Главы Местной администрации Екатерина Александровна Кузьмина  поздравили собравшихся жителей и подарили приятные подарки за активное участие в ежегодном конкурсе.

Мы еще раз благодарим наших активных жителей за участие в конкурсе «Солнечный блин – 2023» и желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, бодрости духа и благополучия!

Спасибо за отзывчивость и участие в жизни округа! Ждем Вас в следующем году на конкурсе «Солнечный блин»!