Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
26
апреля
пт
+10°

День открытых дверей МО МО № 78

4 Апреля 2017

02 апреля 2017 года в выставочном зале «ГостинкаART», по адресу Невский пр., д.35 Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 организовало День открытых дверей для жителей округа. Мероприятие посетили более 250 жителей округа с детьми.

Праздничную программу открыла Глава МО МО № 78 Валентина Николаевна Штраух, рассказав о творческих достижениях детских и взрослых кружков и спортивных секций в 2016 году и выразив благодарность МКУ «МЦ-78», педагогам, которые более 10 лет профессионально и  плодотворно работают с детьми и жителями округа.  Отметив, что 78-ой округ будет проводить по возможности ежегодно подобные мероприятия.

Следом за Валентиной Николаевной выступила заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга Лященко Полина Андреевна с приветственным словом, отметив, что очень  отрадно наблюдать такое количество замечательных творческих работ, представленных в выставочном зале и достижений детей в 2016 году. Полина Андреевна выразила благодарность 78-ому округу за отличную работу в сфере творческого обучения детей и взрослых.   

Программа самого мероприятия была  разнообразна и насыщенна. Вступали детские и взрослые кружки МКУ «МЦ-78» МО МО № 78 с творческими номерами, клоуны с театрализованным представлением для детей.

В выставочном зале можно было рассмотреть представлены творческие работы детей, а также их достижения в 2016 году (грамоты и дипломы).

На протяжении всего концерта царила праздничная и теплая атмосфера. Жители и дети 78-ого округа благодарили за хорошую организацию мероприятия, так как получили массу положительных эмоций.

День открытых дверей МО МО № 78