Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
27
апреля
суб
+12°

Поздравление руководства МО МО № 78 с Днем снятия блокады Ленинграда

24 Января 2024

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА № 78, ДОРОГИЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ! УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ЗАЩИТНИКИ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ЖИТЕЛИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА!


27 января — особая, святая дата для каждого жителя нашего города, в этом году исполняется ровно 80 лет со Дня полного снятия блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

Этот день воинской славы России, установленный в память об одной из наиболее трагических, но вместе с тем и героических страниц истории нашей Родины. Благодаря стойкости ленинградцев, их невероятной силе духа и нерушимой вере в Великую Победу, город выстоял в тяжелейших испытаниях.
Мы безмерно благодарны ветеранам: воинам-фронтовикам и труженикам тыла, жителям блокадного города – всем, кто защищал Ленинград, кто сражался и работал во имя свободы и независимости нашей Родины!
Сегодня склонив голову, мы вспоминаем тех, кто навеки остался в осажденном Ленинграде — погиб от голода, холода, вражеских бомбежек и артобстрелов, пал смертью храбрых, защищая город на подступах к Ленинграду.
Благодарим ныне живущих ветеранов за Ваш Великий подвиг, за героизм и мужество! Мы никогда не забудем и будем передавать память о Вашем героизме из поколения в поколение!

От всей души, дорогие наши ветераны, желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, бодрости духа, тепла и заботы близких!

Низкий Вам поклон! И безмерная благодарность за Великий Подвиг!



С уважением,
Глава Муниципального образования муниципальный округ № 78
Татьяна Александровна Ожогина


И.о. Главы Местной администрации МО № 78
Екатерина Александровна Кузьмина