Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
27
апреля
суб
+12°

Встреча представителей полиции с населением округа

9 Февраля 2024

07 февраля в Муниципальном округе № 78 состоялся отчет перед населением участковых уполномоченных полиции участковых пунктов № 1, 2,24 о проделанной работе.

На встрече обсуждались вопросы обеспечения безопасности на территории округа, а также был представлен отчет о работе полицейских за минувший год.

Участники встречи имели возможность задать участковым уполномоченным волнующие вопросы о нарушение закона о тишине в ночное время, незаконной работе хостелов и проживании мигрантов в частных квартирах и многие другие важные вопросы, которые затрагивают права собственников многоквартирных домов.

Встреча прошла продуктивно и открыто, в формате живого диалога, многие вопросы жителей удалось решить прямо на встрече, остальные вопросы взяты в работу и по ним будут приняты соответствующее меры. Проведение подобных встреч способствуют активному взаимодействию между полицией и местным населением.

Уважаемые жители, дополнительно сообщаем: по вопросам, касающимся правонарушений, совершенных в ваш адрес просим обращаться в 28 отдел полиции Центрального района Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Марата д. 79, тел.573-50-59