Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
27
апреля
суб
+12°

Клуб опекунов

20 Февраля 2024

На базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Центрального района Санкт-Петербурга» по адресу: ул. Жуковского, д. 59-61 работает Клуб опекунов, попечителей и приемных родителей.

Работа Клуба опекунов и приёмных родителей направлена на оказание консультативной, правовой, психолого-педагогической помощи семьям опекунов, попечителей и приемных родителей. Заседания Клуба проходят в виде «круглых столов», на которые приглашаются специалисты различных служб и организаций. На встречах затрагиваются темы здоровья детей, вопросы оказания помощи при трудностях в воспитании детей, организации досуга и оздоровительного отдыха, предоставления мер социальной поддержки и другие вопросы.

Встречи проходят как на базе Центра, так в виде выездов в учреждения или организации по теме встречи Клуба.

Если вы взяли ребенка на воспитание в семью, либо воспитываете сироту долгое время и у вас есть желание поделиться опытом приемного родительства, предлагаем присоединиться к сообществу опекунов и принять в его работе активное участие.

График встреч на ближайшее время:

27 февраля, 12 марта, 9 апреля, 23 апреля, 14 мая.

Телефоны для уточнения информации: 717-82-49, 417-46-74

Ждем вас в Клубе опекунов Центрального района!