Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
апреля
пт
-1°

Премьера детского спектакля по рассказам Редьярда Киплинга

10 Сентября 2020

Рады сообщить, что в октябре в Муниципальном округе №78 планируется премьера детского спектакля по рассказам Редьярда Киплинга.

Совокупность рассказов о жизни животных, выживании в мире дикой свободы, заставят окунуться зрителей в царство зверей.

Нам важно показать спектакль не в обычном формате, а выстроить определенный диалог с юными зрителями, где будет много рассуждений об окружающей природе, размышлений и сравнений разнообразных ситуаций. Это будет контрастная площадка, где ребенок, возможно, сделает свои первые выводы. 

Все подробности мы обязательно раскроем чуть позже.

А пока просим Вас нам помочь и подготовиться к спектаклю! До начала октября принимаем работы от ребят: рисунки, поделки. Конечно же, на тему «ЖИВОТНЫЕ».

Это может быть рисунок/плакат вашего любимого зверька, оригами котика, собачки и т.д., а также поделка из любых подручных средств или природных материалов в виде зверька. 

Ещё нам интересно «Как Вы защищаете природу?». Это может быть краткая история. К рассказам также могут присоединиться и взрослые.

Рисунки, поделки, рассказы, фото/видео (10-20 сек. горизонтально) присылаем на эл. почту davydenko.ol@mail.ru

 

Не забывайте указывать ФИО автора, адрес, контактный тел. Приветствуется название семейной команды. Мероприятие организуется для жителей и детей МО МО №78.

 

Все работы будут представлены в фойе театра «Камертон» перед началом спектакля. И, конечно же, самых активных ЖДУТ приятные СЮРПРИЗЫ от Муниципального округа №78 

 

Представляем первые работы Матвеева Николая на тему «Животные».

Остались вопросы? Звоните  310-88-88 Давыденко Ольга Викторовна.

 https://youtu.be/pQH2lL4taOo



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00