Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+5°

Праздник: Мои 6 соток

16 Ноября 2017

15 ноября 2017 года в МКУ «МЦ-78» по адресу Мучной пер., д. 7 состоялось подведение итогов трудового года жителей 78-ого округа: под девизом «Мои 6 соток».

В теплой, почти домашней обстановке жители округа делились своими достижениями, кто-то показывал свои творческие работы, прекрасные картины, великолепные фотографии и изделия из шерсти, кто-то демонстрировал кулинарное мастерство.

Из принесенных блюд организовался великолепный стол, за которым собравшиеся в непринужденной беседе  рассказывали свои секреты по выращиванию овощей и делились своим опытом и обменивались мнениями.

Глава МО МО № 78 Валентина Николаевна Штраух поблагодарила всех присутствующих и выразила благодарность собравшимся жителям за их активную  жизненную позицию и участие в деятельности 78-ого округа. Пожелав всем крепкого здоровья, творческих успехов и вдохновения, Глава МО № 78 В.Н. Штраух отметила их труды Грамотами и Благодарностями МО МО № 78, а также памятными подарками.

Ставшие уже традиционными, такие встречи стимулируют к активной работе, дают новые идеи и направления для творчества и, конечно, сближают людей, позволяют узнать больше о каждом, их интересах и возможностях.

Мои 6 соток



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00