Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+5°

Концерт хора "Северное сияние"

26 Ноября 2019

Сегодня в МКУ «МЦ 78» по адресу Мучной пер., д. 7  прошел концерт муниципального хора «Северное сияние», посвященный Дню матери. 

Открыла мероприятие  Глава МО МО № 78 Татьяна Александровна Ожогина, поприветствовав всех собравшихся в зале и поздравив  с минувшим праздником (24 ноября) Днем Матери!

«От себя лично и от имени депутатов Муниципального Совета МО МО № 78 сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и светлых праздников – с Днем матери!   Это важный праздник не только для каждой женщины, но и для всех людей, которые ценят и любят своих матерей. 

Дорогие женщины желаю вам всегда быть нужными  для своих родных и близких и каждый день своей жизни и чувствовать их любовь, заботу и поддержку! Будьте всегда счастливы, здоровы, любимы, полны жизненных сил и радуйтесь каждому  новому дню!» -  пожелала Татьяна Александровна.

На праздничный концерт хора были приглашены жители округа, отмечающие свой юбилей в этом месяце и пользуясь случаем Глава МО № 78 Татьяна Александровна Ожогина, совместно с депутатами Муниципального Совета МО № 78 вручили подарки юбилярам округа и сердечно поздравили их с праздничными датами.

Концертная программа была разнообразной, участники хора «Северное сияние», совместно с руководителем кружка Яцун Еленой Ивановной исполнили добрые и всеми любимые песни и прочитали трогательные стихи, тем самым порадовав всех собравшихся в зале и подарив им положительные эмоции.

 

 

Концерт хора "Северное сияние"