Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
26
апреля
пт
+8°

О концерте актера тетра и кино Алексея Макрецкого

10 Марта 2021

27  февраля 2021 года в театре «Камертон» состоялся творческий вечер актера театра и кино, автора – исполнителя  Алексея Макрецкого.

Он более  известен как киноактер, снялся более чем в 52 фильмам, таких как «Невский», « Дорожный патруль», «Гончие», «Тульский - Токарев», «Ментовские войны», «Литейный», «Опера. Хроники убойного отдела», «Морские дьяволы», «Великолепная пятерка», «Шпион 1», «Ученица Мессинга», «Мажор 3», «Улицы разбитых фонарей-9, 13, 15,16» и др.

Он также известен как автор песен фильма «Предел. Кровь с молоком» и текстов песен к фильму «Псевдоним «Албанец 2». В настоящее время он работает в Санкт-Петербургском театре имени Акимова.

Алексей Макрецкий  является лауреатом конкурса актерской и авторской песни имени Миронова (1991), в Дудовке ( Израиль)  (1996 и  1998)   и конкурсе «Петербургский аккорд» ( 2008 ). На концерте звучали его стихи и песни, такие как «Коневец», «Памяти Василия Шукшина», «Храм», «Дом детства», «О вере», «Рябина», «Моя Родина», «Колыбельная» и другие.

Каждая его песня - это как маленький рассказ или повесть, в котором есть все: и содержание, и глубина,и большой внутренний смысл. А манера подачи, актерское мастерство исполнения  и запоминающие образы песен не оставляют никого равнодушным.

Алексей Макрецкий несомненно талантливый поэт,  великолепный  актер и прекрасный исполнитель.Ждем его в гости снова!

Концерт Алексея Макрецкого

 



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00