Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+8°

Благодарим С.А. Зайцева отель "Атлантика"

30 Марта 2022

Глава Муниципального образования МО № 78 Татьяна Александровна Ожогина в рамках муниципальной программы «Содействие развитию малого бизнеса на территории Муниципального образования» вручила благодарственное письмо и памятный подарок предпринимателю округа, собственнику отеля «Атлантика» Сергею Анатольевичу Зайцеву за организацию праздника посвященного 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. для жителей МО № 78 во дворе дома по адресу: Казанская ул., д.14. В мае минувшего года по инициативе С.А. Зайцева  был организован концерт баяниста с исполнением фронтовых песен и различных прекрасных композиций, была организована полевая кухня с фронтовым угощением.

В мероприятии приняли участие жители блокадного Ленинграда, жильцы дома № 14 по Казанской улице  и жители Муниципального округа № 78.

Выражаем огромную благодарность и признательность Сергею Анатольевичу за организацию мероприятия для жителей на безвозмездной основе. Проведение подобных мероприятий способствует поддержанию военно-патриотического воспитания молодежи и формированию уважительного отношения к истории России, а для жителей блокадного Ленинграда такие мероприятия бесценны, это дань уважения и признательности за их Героизм и Отвагу, за то, что они такой дорогой ценой подарили нам мирное небо над головой!

 

 



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00