Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+8°

Прокуратура Центрального района Санкт-Петербурга утвердила обвинительный акт

28 Декабря 2020

Прокуратура Центрального района Санкт-Петербурга утвердила обвинительный акт по обвинению Гороха Дениса Владимировича в совершении управления автомобилем в алкогольном опьянении, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

По версии дознания,  Горох Д.В., не позднее 22 час. 45 мин. 20.08.2020 находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее дважды судимым, приговоренным и подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения: в виде штрафа с лишением права управления транспортным средством на 20 месяцев, а также наказанию в виде обязательных работ сроком на 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством на срок 2 года, осознавая, что находится в  состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Опель Астра» г.р.з. Н 669 ОХ 178 от неустановленного дознанием места до д. № 22 по Синопской набережной в Санкт-Петербурге, где был остановлен сотрудниками ИДПС 5 взвода ОР ДПС ОГИБДД УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга.

Обвиняемый свою вину в совершении преступления не признал. 

Действия обвиняемого квалифицированы по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

 

Прокурор района

 старший советник юстиции                                                                      П.А. Забурко



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00