Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
26
апреля
пт
+8°

ВПЕРВЫЕ!!! «Кубок Центрального района» по футболу – НАШ!!!

29 Апреля 2016

Успешным стартом начали в этом году футбольный сезон детские любительские команды муниципального образования МО № 78.

На поле ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Центрального района Санкт-Петербурга» (Таврический сад, ул. Кирочная, 48) в период с 18 по 26 апреля встречались команды муниципальных образований в турнире по футболу «Кубок Центрального района» - 2016 года, чтобы побороться за право участвовать в городском этапе Всероссийского турнира «Кожаный мяч». 

Уверенными победами в играх завоевали I-е места команды МО № 78 в младшей и средней возрастных группах среди юношей. А вот в старшей возрастной группе у юношей в итоге всё решила личная встреча с командой МО Владимирский округ, с которой на тот момент наша команда имела одинаковое количество очков. В упорной борьбе со счётом 6:4 верх одержала команда МО № 78.

В результате, все три команды юношей от МО № 78 будут представлять честь района в городском этапе турнира «Кожаный мяч».

На турнире от нашего округа также приняла участие команда девушек в средней возрастной группе, но, к сожалению, она довольствовалась только III-м местом. Тем не менее, это не повлияло на общий итог общекомандного зачёта, по которому «Кубок Центрального района» перешёл в руки МО № 78, которое по результатам всех возрастных категорий набрало в сумме 105 очков.

Итоговая таблица турнира выглядит следующим образом:

Команды

муниципальных

образований

Юноши

Девушки

Очки по общему

зачёту

Место по общему

зачёту

Младшая

группа

Средняя

группа

Старшая

группа

Младшая

группа

Средняя

группа

Муниципальный округ

№78

I

I

I

-----

III

105

I

Муниципальный округ

Владимирский округ

II

III

II

I

II

91

II

Муниципальный округ

Литейный округ

III

II

III

-----

-----

52

III

Муниципальный округ

Лиговка-Ямская

-----

IV

IV

II

I

50

IV

 

Участники порадовали организаторов турнира бескомпромиссной борьбой и огромным желанием ребят играть в футбол.

Поздравляем ребят и их родителей с достойной ПОБЕДОЙ!!!

Приглашаем болельщиков на игры наших команд в Санкт-Петербургском турнире юных футболистов «Кожаный мяч», который будет проходить с 10 по 21 мая на стадионе «Динамо».

В последний день турнира – 21 мая, состоятся финальные игры с награждением призёров. А также спонсорами турнира компаниями «CocaCola» и «Danone» будет организован спортивный праздник с конкурсами и призами, в которых смогут участвовать все желающие.

Пожелаем нашим командам завоевать право участвовать от лица города в финальном (федеральном) этапе турнира «Кожаный мяч».    

  Калинин С.В

ВПЕРВЫЕ!!! «Кубок Центрального района» по футболу – НАШ!!!

Посмотреть больше фотографий