Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
26
апреля
пт
+8°

Отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Центральному району напоминает

1 Февраля 2016

В рамках реализации Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" Отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга предоставляет государственные услуги по выдаче гражданам лицензий и разрешений на приобретение (продление, переоформление) гражданского оружия.
Отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Центральному району напоминает: Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Как показал анализ опроса, основную трудность для граждан представляет регистрация на портале www.gosuslugi.ru. Для помощи гражданам в регистрации на сайте www.gosuslugi.ru, на интернет сайте УМВД России по Центральному району г. Санкт Петербурга по адресуhttp://umvd-centr.ru/ размещен видеоролик о порядке регистрации на портале.