Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
марта
вт
+0°

Глава МО МО № 78 Татьяна Александровна Ожогина поздравляет с Новым 2021 годом!

30 Декабря 2020

Дорогие жители округа, сердечно поздравляем Вас c наступающим Новым  годом и Рождеством Христовым!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2020 год, это был сложный год для всех нас, но, не смотря на многие трудности и проблемы которые нам пришлось преодолеть,  мы достойно провожаем его! В этом году нам пришлось работать в новых, тяжелых условиях, но с нами остаются тот опыт, те достижения, которых мы достигли!

А сейчас от всей души, хочется поздравить всех вас с наступающими новогодними праздниками! Для каждого из нас Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее.  В каждом доме, в каждой семье готовятся встретить этот  светлый, веселый и всеми любимый праздник.

В преддверии Нового года и Рождества Христова, хочется пожелать вам, дорогие наши жители, прекрасного настроения, удачи, крепкого здоровья! Пусть старый уходящий год возьмет все плохие события с собой а Новый год наполнит жизнь каждого из Вас благополучием, здоровьем, радостью, любовью и счастьем! И пусть все задуманные желания осуществятся!

Отдельно хочется выразить благодарность и поздравить Совет ветеранов, Общество жителей блокадного Ленинграда и Общество инвалидов и всех жителей округа, кто активно сотрудничает с нами с Новым годом и Рождеством! Благодарим Вас за сотрудничество и помощь в работе с населением округа. Надеемся, что и в Новом 2021 году мы будем также вместе трудиться на благо нашего округа и его жителей.

Дорогие жители, встречайте Новый Год с верой в себя и в свои силы, с радостью, любовью и с надеждой на все самое светлое и  лучшее!! Пусть в каждом доме будет уют, мир, любовь и гармония!

 Будьте счастливы и любимы!

 

С уважением,

Глава Муниципального образования, 
исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета

Татьяна Александровна Ожогина