Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+3°

Пожарно-спасательный отряд Центрального района проводит учения

12 Августа 2021

В Санкт-Петербургском Городском дворце творчества юных проводятся пожарно-профилактические мероприятия

Представители Пожарно-спасательного отряда Центрального района регулярно проводят мониторинг противопожарного состояния ГБНОУ «Санкт-Петербургский Городской дворец творчества юных», расположенного по адресу: Невский пр., д. 39.

В ходе мероприятий особое внимание уделяется наличию и исправности средств автоматической противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, внутреннего противопожарного водопровода, средств оповещения людей о пожаре, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию актов по огнезащитной обработке сгораемых конструкций и материалов, прохождению обучения по программе пожарно-технического минимума лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности, а также выполнению организационных и режимных мероприятий обеспечения пожарной безопасности.

 

В рамках пожарно-профилактического мероприятия, которое прошло на этой неделе, с сотрудниками ГБНОУ СПб ГДТЮ были проведены беседы на темы «Порядок содержания и пользование первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)» и «Порядок пользования ручным пожарным извещателем».



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00