Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
26
апреля
пт
+8°

В МО № 78 прошла встреча жителей с управляющей компанией

2 Июня 2021

В рамках  реализации муниципальной программы по организации информирования, консультирования и содействия жителям муниципального образования по вопросам создания товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов, формирования земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома 27 мая в помещении МКУ «МЦ 78» по адресу: Мучной пер., д. 7 прошла встреча инициативной группы жителей дома с представителями управляющей компании «Жилкомсервис № 2». На встрече также присутствовали Глава МО № 78 Ожогина Т.А., депутат Муниципального Совета МО № 78 Широкова Л.В.

Встреча прошла достаточно эмоционально, жители активно задавали вопросы, делились своими проблемами и обозначали недостатки в работе УК «ЖКС № 2», а также познакомились с представителями управляющей компании  МКД «Партнер», которые предлагают свои услуги  в альтернативу ООО «ЖКС № 2».  В ходе обсуждения жильцами дома был принят ряд решений.

Подобные встречи очень полезны и помогают выстроить прямой диалог населения с представителями управляющих компаний, что приносит больше пользы, чем  длительные переписки.

В связи с этим руководство МО МО № 78 будет традиционно поддерживать жителей и помогать в организации такого рода встреч. 

В заключение хочется поблагодарить активных жителей за их неравнодушное отношение к территории, на которой они проживают.